воскресенье, 21 августа 2016 г.

Aria di Mare Il Profumo

Il Profvmo

Еще один красивый аромат, с которым я провожу последние летние деньки на море - аромат Aria di Mare итальянской марки Il Profumo. Сейчас очень быстро напишу о нем, и побегу на берег!



Il Profvmo


Aria di Mare Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 
Верхняя нота: Морские ноты; 
Ноты сердца: Цветочные ноты, Лилия и Дрок;
Ноты базы: Мускус и Тиаре.


Aria di Mare переводится как "Воздух Моря",  и он действительно, как морской бриз: свежий и чистый, изменчивый по силе звучания и настроению. Днем он понижает температуру воздуха и делает его влажным. Ночью обнимает уютным сладким облачком воспоминаний о летнем дне.

Il Profvmo

Его настроение невозможно угадать, и остается только ждать, каким он будет сегодня. Сейчас он раскрылся ароматом свежих устриц, приправленных морской водой и капелькой лимона. И странной устричной "несладкой сладостью", от которой лично у меня кружится голова.
А завтра он может притвориться огромными листами морской капусты, которую вырвала и принесла к побережью буря. Эти огромные листы медленно умирают в прибрежных волнах, оставляя в воздухе острый йодистый запах.
Или он обрушится на вас дождем из гнилых разбухших от морской воды и покрытых илом коряг, выброшенных штормом на берег.
Или будет шептать о забытом солнечном дне на пляже: когда густой прохладный "Sex on the beach" растекался по телу головокружительной сладостью, ноги щекотал ласковый горячий песок, холодное свежее море звало искупаться, и хотелось, чтобы тот безмятежный день никогда не заканчивался.
Или впитается в кожу холодным сладким кремом для загара. А через мгновение уже кажется, что ты сидишь в  морских глубинах в гостях у Посейдона и пьешь лилейный смузи из морского рожка.

Il Profumo Воздух Моря

И отдельно про стойкость. Не пытайтесь отмыть этот аромат, так вы от него не избавитесь, только раззадорите, и чем это обернется - одному Богу известно! Он покинет вас сам, как морской ветер покидает остывший вечерний берег, улетая в сторону бесконечного синего моря.
Я очень люблю такие по-настоящему "живые" ароматы-настроения, способные вызывать диаметральные чувства и даже удивлять.

Il Profumo Воздух Моря

Я убегаю снимать закаты, а вы пишите, кто знаком с этим "Воздухом Моря", как он вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий