пятница, 18 марта 2016 г.

L'Atelier Boheme - Kafeine


Бывают такие мерзкие утра, когда, проснувшись, понимаешь, что лучше тут же заснуть и проспать весь день, чтобы не оказаться в разделах криминальной хроники субботних газет.





Бывают такие мерзкие утра, когда вопреки всем прогнозам, встаешь и тащишься на кухню, лелея надежду, что от нервного срыва тебя спасет чашка кофе с печенькой. А кофе предательски сбежал и подгорел! Не самого лучшего качества кофе. Да еще и ароматизированный резкой отдушкой в духе "богатый сливочно-карамельный аромат!". И по квартире разносится запах пригоревшего кофе с примесью химического ароматизатора нето карамели, нето чая с бергамотом. Даже щедрая горсть кардамона не сможет приглушить этот пластиковый карамельный ароматизатор "идентичный натуральному", умирающий на горячей плите.
Так вот все, что было выше - это про Kafeine L'Atelier Boheme. Он так и пахнет - дешевым ароматизированным кофе, испаряющимся в нервной агонии на раскаленной керамической поверхности. 
Даже обидно, почему для многих Kafeine - это запах кофеен, уюта, посиделок с друзьями, сливочной карамели и вкусного чая, а моему носу  - мерзкое утро с пригоревшим кофе.


Kafeine L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 
Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Кофе; 
Ноты сердца: Сандал, Кедр из Вирджинии и Чай;
Ноты базы: Бобы тонка и Карамель.

Не могу его носить - нервы не выдерживают. А у Вас есть ароматы, которым категоричное НЕТ ?

3 комментария:

  1. Я близко не подхожу к Farenheit и к серии Womanity Thierry Mugler. Не переношу и все тут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, к своему стыду, у Mugler-a пробовала только Ангела самого первого и Пришельца какого-то лимитированного. И кофейный A-men (он мне, кстати, понравился)
      А вот еще вспомнила ужасные духи! Figue Aoudii Maison Incens. Выдал кошачий туалет на мне, и очень сложно отмывался.

      Удалить
  2. Вот как подвел, злодей! Продать его и все) ...Insolence Guerlain мне пахнет дешевым стиральным порошком, а когда на блоттере пробовала(давно это правда было, в студенчестве) мне нравился, но носить не смогла.

    ОтветитьУдалить