среда, 1 июня 2016 г.

Парфюмерная игра Кот в мешке - снова играем! Прием заявок на участие.





Друзья. Ну вот наконец я раскрыла имена последних "ароматных котов" (кто не в курсе - смотрите ТУТ и ТУТ) спасибо всем участницам за такие интересные и где-то неожиданные отзывы! И я с радостью объявляю о начале очередной игры "Кот в мешке". Обращаю внимание на то, что правила участия немного изменились. Кому интересно - welcome!

Итак, правила игры: 
Я делаю несколько сетов из трех анонимных пробников ароматов и отправляю их для затеста нескольким участникам, которых выбираю случайно из тех, кто напишет комментарий к этому посту. Комментарий можно оставлять в духе: «Участвую!» и еще можно (но не обязательно!) написать пару ароматов, которыми вы пользовались, и они вам понравились/нет или какие запахи в природе вам нравятся/нет. Повторю, что это условие НЕ обязательное :)

Важно: перед тем, как написать желание об участии, вам нужно стать постоянным читателем моего блога (а это значит, нужно нажать кнопочку «Присоединиться к сайту» на панели справа, или на кнопочку "G+ подписаться" на панели справа). Либо подписаться через Bloglovin. Если вы уже подписаны - пропускайте этот пункт.
Считаю, что если вам лень подписываться/присоединять свой аккаунт, то и свои отзывы вы тоже поленитесь написать, а значит, вам не в эту игру.

А также нужно сделать репост игры в любой социальной сети или у себя в блоге, и разместить ссылку на репост в своем комментарии.
Пробники нумерую и отправляю по адресу выбранным участникам (жду адреса для отправки на свой email - evkuzmina@gmail.com) . Отправляю по всей России. Если вы не из России, но можете договориться с кем-то, кто вам отправит - участвуйте!

С получателя: отзывы после затеста с описанием своих ощущений от аромата. Не надо раскладывать на ноты и стараться угадать парфюм, хотя если очень хочется, то почему бы нет. Свои отзывы пишите в комментариях к следующему игровому посту.
После публикации отзывов получателя я раскрываю карты, что за коты были в его мешке. 
Задача игры - новые ольфакторные впечатления и сравнение своего восприятия парфюма с восприятием блогеров/критиков и всех, кто пишет отзывы. 
Я сама играла неоднократно в эту игру в соцсетях и скажу вам - это затягивает! Не надо стараться написать красивые оды - пишите, что приходит в голову,  даже если это будет всего несколько слов.
Жду ваши заявки :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий